Fixture

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 25-09-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   LOS REALES FC v/s    NUEVO AMANECER Cancha
10
Hora
   LIBRE v/s    PARIS FC Cancha
Hora
22:00
   REAL ACADEMIA v/s    LOS PANZAS FC Cancha
11
Hora
22:00
   CACHANHIA F.C. v/s    MIRMIDONES FC Cancha
12

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 25-09-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   VICTORIANOS FC v/s    LIBRE Cancha
11
Hora
   PARÍS ML v/s    SPORTING CDV Cancha
Hora
22:00
   Sharki 04 F.C. v/s    Atletíco Pilsen Cancha
9
Hora
22:00
   TIO MARCO FC v/s    C.S.D KILTROZ Cancha
13

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 23-09-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
22:00
   PROYECTO FC v/s    Bonus Track Cancha
6
Hora
22:00
   MULTY CRA FC v/s    Dream Team Cancha
1
Hora
22:00
   Club Deportivo Condes v/s    DEPORTIVO TACHIRA F7 Cancha
2
Hora
   AMBASSADORS CHILE v/s    Libre Cancha

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 02-10-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   MIRMIDONES FC v/s    NUEVO AMANECER Cancha
13
Hora
22:00
   LOS REALES FC v/s    LOS PANZAS FC Cancha
11
Hora
21:00
   REAL ACADEMIA v/s    PARIS FC Cancha
12
Hora
   CACHANHIA F.C. v/s    LIBRE Cancha

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 02-10-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   VICTORIANOS FC v/s    C.S.D KILTROZ Cancha
11
Hora
   LIBRE v/s    PARÍS ML Cancha
Hora
22:00
   SPORTING CDV v/s    Atletíco Pilsen Cancha
12
Hora
22:00
   TIO MARCO FC v/s    Sharki 04 F.C. Cancha
13

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 30-09-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
22:00
   Bonus Track v/s    Dream Team Cancha
6
Hora
22:00
   AMBASSADORS CHILE v/s    Club Deportivo Condes Cancha
7
Hora
   MULTY CRA FC v/s    Libre Cancha
Hora
21:00
   PROYECTO FC v/s    DEPORTIVO TACHIRA F7 Cancha
1

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 09-10-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   CACHANHIA F.C. v/s    NUEVO AMANECER Cancha
11
Hora
   LOS PANZAS FC v/s    LIBRE Cancha
Hora
21:00
   MIRMIDONES FC v/s    REAL ACADEMIA Cancha
13
Hora
21:00
   LOS REALES FC v/s    PARIS FC Cancha
11

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 09-10-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   Sharki 04 F.C. v/s    C.S.D KILTROZ Cancha
13
Hora
22:00
   VICTORIANOS FC v/s    SPORTING CDV Cancha
10
Hora
22:00
   PARÍS ML v/s    Atletíco Pilsen Cancha
12
Hora
   TIO MARCO FC v/s    LIBRE Cancha

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 07-10-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
22:00
   Club Deportivo Condes v/s    MULTY CRA FC Cancha
8
Hora
   Bonus Track v/s    Libre Cancha
Hora
21:00
   PROYECTO FC v/s    Dream Team Cancha
8
Hora
21:00
   AMBASSADORS CHILE v/s    DEPORTIVO TACHIRA F7 Cancha
7

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 16-10-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
   LOS REALES FC v/s    LIBRE Cancha
Hora
22:00
   REAL ACADEMIA v/s    NUEVO AMANECER Cancha
11
Hora
22:00
   CACHANHIA F.C. v/s    PARIS FC Cancha
10
Hora
21:00
   LOS PANZAS FC v/s    MIRMIDONES FC Cancha
13

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 16-10-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   VICTORIANOS FC v/s    PARÍS ML Cancha
11
Hora
   LIBRE v/s    Sharki 04 F.C. Cancha
Hora
22:00
   TIO MARCO FC v/s    SPORTING CDV Cancha
13
Hora
22:00
   Atletíco Pilsen v/s    C.S.D KILTROZ Cancha
12

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 14-10-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
22:00
   AMBASSADORS CHILE v/s    MULTY CRA FC Cancha
7
Hora
22:00
   Club Deportivo Condes v/s    Bonus Track Cancha
8
Hora
   PROYECTO FC v/s    Libre Cancha
Hora
21:00
   Dream Team v/s    DEPORTIVO TACHIRA F7 Cancha
7

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 06-11-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   REAL ACADEMIA v/s    LOS REALES FC Cancha
11
Hora
   LIBRE v/s    MIRMIDONES FC Cancha
Hora
21:00
   PARIS FC v/s    NUEVO AMANECER Cancha
13
Hora
21:00
   CACHANHIA F.C. v/s    LOS PANZAS FC Cancha
12

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 06-11-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   TIO MARCO FC v/s    Atletíco Pilsen Cancha
13
Hora
   SPORTING CDV v/s    LIBRE Cancha
Hora
   PARÍS ML v/s    C.S.D KILTROZ Cancha
Hora
22:00
   Sharki 04 F.C. v/s    VICTORIANOS FC Cancha
12

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 28-10-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
22:00
   PROYECTO FC v/s    Club Deportivo Condes Cancha
11
Hora
21:00
   DEPORTIVO TACHIRA F7 v/s    MULTY CRA FC Cancha
8
Hora
21:00
   AMBASSADORS CHILE v/s    Bonus Track Cancha
7
Hora
   Libre v/s    Dream Team Cancha

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 13-11-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   PARIS FC v/s    LOS PANZAS FC Cancha
11
Hora
   LIBRE v/s    NUEVO AMANECER Cancha
Hora
22:00
   LOS REALES FC v/s    MIRMIDONES FC Cancha
13
Hora
22:00
   CACHANHIA F.C. v/s    REAL ACADEMIA Cancha
10

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 13-11-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   SPORTING CDV v/s    C.S.D KILTROZ Cancha
12
Hora
   LIBRE v/s    Atletíco Pilsen Cancha
Hora
21:00
   Sharki 04 F.C. v/s    PARÍS ML Cancha
12
Hora
21:00
   TIO MARCO FC v/s    VICTORIANOS FC Cancha
13

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 04-11-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
   DEPORTIVO TACHIRA F7 v/s    Libre Cancha
Hora
22:00
   Club Deportivo Condes v/s    Dream Team Cancha
8
Hora
21:00
   MULTY CRA FC v/s    Bonus Track Cancha
8
Hora
22:00
   PROYECTO FC v/s    AMBASSADORS CHILE Cancha
7

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 20-11-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   LOS REALES FC v/s    CACHANHIA F.C. Cancha
11
Hora
21:00
   LOS PANZAS FC v/s    NUEVO AMANECER Cancha
12
Hora
22:00
   MIRMIDONES FC v/s    PARIS FC Cancha
12
Hora
   REAL ACADEMIA v/s    LIBRE Cancha

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 20-11-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
   LIBRE v/s    C.S.D KILTROZ Cancha
Hora
21:00
   Sharki 04 F.C. v/s    SPORTING CDV Cancha
13
Hora
22:00
   VICTORIANOS FC v/s    Atletíco Pilsen Cancha
13
Hora
21:00
   TIO MARCO FC v/s    PARÍS ML Cancha
11

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 11-11-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
22:00
   PROYECTO FC v/s    MULTY CRA FC Cancha
8
Hora
21:00
   DEPORTIVO TACHIRA F7 v/s    Bonus Track Cancha
8
Hora
   Club Deportivo Condes v/s    Libre Cancha
Hora
22:00
   AMBASSADORS CHILE v/s    Dream Team Cancha
7