Fixture

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 06-01-2020 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   QUIJOTE FC v/s    Estrella Negra F.C. Cancha
18
Hora
21:00
   MIRMIDONES FC v/s    Forza Rispetto F.C. Cancha
19

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 06-01-2020 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   Sin vergüenzas v/s    Los amigos del Tarro Cancha
19
Hora
22:00
   PARIS FC v/s    FPT United Cancha
18

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 07-01-2020 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   LA ROJA FC v/s    Atlético San Rafael Cancha
18
Hora
22:00
   ARRAYAN NORTE v/s    CHILENSE FC Cancha
19

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 07-01-2020 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   Cerro Sur F.C. v/s    T.H.C.F.C Cancha
18
Hora
21:00
   LOS YUSEPE FC v/s    Los galácticos F.C. Cancha
19

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 07-01-2020 en el complejo MAICLUB OESTE (MICHIMALONGO PARCELA 52, MAIPU).
Hora
21:00
   Dream Team v/s    Jaula Juniors F.C Cancha
1
Hora
21:00
   PATOS FC v/s    One love F.C Cancha
2

Partidos del Grupo F
 
El Grupo F completo juega el día 07-01-2020 en el complejo MAICLUB OESTE (MICHIMALONGO PARCELA 52, MAIPU).
Hora
22:00
   Maipú City v/s    Borussia Fc. Cancha
1
Hora
22:00
   MULTY CRA FC v/s    Deportivo Tachira F7 B Cancha
2

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 08-01-2020 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   Forza Rispetto F.C. v/s    Estrella Negra F.C. Cancha
18
Hora
   MIRMIDONES FC v/s    QUIJOTE FC Cancha

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 08-01-2020 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   FPT United v/s    Los amigos del Tarro Cancha
19
Hora
22:00
   PARIS FC v/s    Sin vergüenzas Cancha
18

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 09-01-2020 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
   ARRAYAN NORTE v/s    LA ROJA FC Cancha
Hora
21:00
   CHILENSE FC v/s    Atlético San Rafael Cancha
18

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 09-01-2020 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   LOS YUSEPE FC v/s    Cerro Sur F.C. Cancha
19
Hora
22:00
   T.H.C.F.C v/s    Los galácticos F.C. Cancha
18

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 12-01-2020 en el complejo MAICLUB OESTE (MICHIMALONGO PARCELA 52, MAIPU).
Hora
19:00
   Dream Team v/s    One love F.C Cancha
1
Hora
18:00
   PATOS FC v/s    Jaula Juniors F.C Cancha
1

Partidos del Grupo F
 
El Grupo F completo juega el día 12-01-2020 en el complejo MAICLUB OESTE (MICHIMALONGO PARCELA 52, MAIPU).
Hora
18:00
   Deportivo Tachira F7 B v/s    Borussia Fc. Cancha
2
Hora
19:00
   MULTY CRA FC v/s    Maipú City Cancha
2

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 13-01-2020 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   QUIJOTE FC v/s    Forza Rispetto F.C. Cancha
18
Hora
22:00
   MIRMIDONES FC v/s    Estrella Negra F.C. Cancha
18

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 13-01-2020 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   Sin vergüenzas v/s    FPT United Cancha
19
Hora
22:00
   PARIS FC v/s    Los amigos del Tarro Cancha
19

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 14-01-2020 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   ARRAYAN NORTE v/s    Atlético San Rafael Cancha
19
Hora
22:00
   LA ROJA FC v/s    CHILENSE FC Cancha
19

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 14-01-2020 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   LOS YUSEPE FC v/s    T.H.C.F.C Cancha
18
Hora
21:00
   Cerro Sur F.C. v/s    Los galácticos F.C. Cancha
18

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 14-01-2020 en el complejo MAICLUB OESTE (MICHIMALONGO PARCELA 52, MAIPU).
Hora
21:00
   PATOS FC v/s    Dream Team Cancha
1
Hora
22:00
   Jaula Juniors F.C v/s    One love F.C Cancha
2

Partidos del Grupo F
 
El Grupo F completo juega el día 14-01-2020 en el complejo MAICLUB OESTE (MICHIMALONGO PARCELA 52, MAIPU).
Hora
21:00
   Deportivo Tachira F7 B v/s    Maipú City Cancha
2
Hora
22:00
   MULTY CRA FC v/s    Borussia Fc. Cancha
2