Fixture

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 15-09-2019 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
18:00
   PARÍS FC MASTER v/s    FUERTE AL BALÓN Cancha
7
Hora
18:00
   El Valle FC v/s    Veneteam Cancha
3
Hora
19:00
   PATOS FC v/s    ATLETICO LA FLORIDA Cancha
3
Hora
19:00
   ARSEGUNNERS FC v/s    Deportivo Tachira F7 B Cancha
4

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 23-09-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
21:00
   KÜPAL v/s    INDUBAL FC Cancha
7
Hora
21:00
   KRUSTYS FC v/s    Real Boca junior Cancha
8
Hora
21:00
   COLCHONEROS v/s    VECCHIA SIGNORA Cancha
6

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 23-09-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
   Inter de Mistral v/s    CHELSEA Cancha
Hora
21:00
   Topos United FC v/s    LA ROJA FC Cancha
19
Hora
   QUIJOTE FC v/s    LOS YUSEPE FC Cancha

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 25-09-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   Piamonte F.C v/s    LACOMBI F.C Cancha
10
Hora
21:00
   FIBRAS FC v/s    Los Mata Hambre Cancha
12
Hora
21:00
   NO MATES LA FRIA FC v/s    Living FC Cancha
13

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 26-09-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
21:30
   AIRKILLERS F.C. v/s    REAL ATHLETIC FC Cancha
1
Hora
20:30
   Real coholicos v/s    Naya Fácil FC Cancha
2
Hora
21:30
   QUINCHAMALI F.C. v/s    Chacotas Cancha
2

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 29-09-2019 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
19:00
   PATOS FC v/s    ARSEGUNNERS FC Cancha
3
Hora
18:00
   Deportivo Tachira F7 B v/s    El Valle FC Cancha
1
Hora
18:00
   FUERTE AL BALÓN v/s    Veneteam Cancha
3
Hora
19:00
   PARÍS FC MASTER v/s    ATLETICO LA FLORIDA Cancha
1

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 30-09-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
21:00
   Real Boca junior v/s    KÜPAL Cancha
5
Hora
22:00
   KRUSTYS FC v/s    COLCHONEROS Cancha
8
Hora
21:00
   VECCHIA SIGNORA v/s    INDUBAL FC Cancha
2

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 30-09-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
   Inter de Mistral v/s    LA ROJA FC Cancha
Hora
   QUIJOTE FC v/s    CHELSEA Cancha
Hora
21:00
   Topos United FC v/s    LOS YUSEPE FC Cancha
18

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 02-10-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   FIBRAS FC v/s    Piamonte F.C Cancha
9
Hora
22:00
   Los Mata Hambre v/s    NO MATES LA FRIA FC Cancha
10
Hora
21:00
   Living FC v/s    LACOMBI F.C Cancha
10

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 03-10-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
20:30
   Chacotas v/s    REAL ATHLETIC FC Cancha
1
Hora
21:30
   QUINCHAMALI F.C. v/s    Naya Fácil FC Cancha
1
Hora
21:30
   Real coholicos v/s    AIRKILLERS F.C. Cancha
2

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 06-10-2019 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
18:00
   El Valle FC v/s    PATOS FC Cancha
1
Hora
18:00
   PARÍS FC MASTER v/s    Veneteam Cancha
3
Hora
19:00
   Deportivo Tachira F7 B v/s    FUERTE AL BALÓN Cancha
1
Hora
19:00
   ARSEGUNNERS FC v/s    ATLETICO LA FLORIDA Cancha
3

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 07-10-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
22:00
   KÜPAL v/s    VECCHIA SIGNORA Cancha
7
Hora
21:00
   COLCHONEROS v/s    Real Boca junior Cancha
11
Hora
22:00
   KRUSTYS FC v/s    INDUBAL FC Cancha
11

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 07-10-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   LOS YUSEPE FC v/s    LA ROJA FC Cancha
18
Hora
   CHELSEA v/s    Topos United FC Cancha
Hora
22:00
   QUIJOTE FC v/s    Inter de Mistral Cancha
18

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 09-10-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   NO MATES LA FRIA FC v/s    Piamonte F.C Cancha
9
Hora
21:00
   Los Mata Hambre v/s    Living FC Cancha
12
Hora
21:00
   LACOMBI F.C v/s    FIBRAS FC Cancha
10

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 10-10-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
20:30
   Chacotas v/s    Naya Fácil FC Cancha
1
Hora
21:30
   AIRKILLERS F.C. v/s    QUINCHAMALI F.C. Cancha
1
Hora
21:30
   Real coholicos v/s    REAL ATHLETIC FC Cancha
2

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 13-10-2019 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
19:00
   PATOS FC v/s    FUERTE AL BALÓN Cancha
1
Hora
18:00
   ATLETICO LA FLORIDA v/s    Veneteam Cancha
1
Hora
19:00
   PARÍS FC MASTER v/s    Deportivo Tachira F7 B Cancha
3
Hora
18:00
   ARSEGUNNERS FC v/s    El Valle FC Cancha
3

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 14-10-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
22:00
   INDUBAL FC v/s    Real Boca junior Cancha
11
Hora
21:00
   KÜPAL v/s    COLCHONEROS Cancha
8
Hora
21:00
   KRUSTYS FC v/s    VECCHIA SIGNORA Cancha
11

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 14-10-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   LA ROJA FC v/s    CHELSEA Cancha
19
Hora
22:00
   QUIJOTE FC v/s    Topos United FC Cancha
18
Hora
21:00
   LOS YUSEPE FC v/s    Inter de Mistral Cancha
18

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 16-10-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   Piamonte F.C v/s    Los Mata Hambre Cancha
12
Hora
22:00
   Living FC v/s    FIBRAS FC Cancha
9
Hora
21:00
   NO MATES LA FRIA FC v/s    LACOMBI F.C Cancha
10

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 17-10-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
21:30
   REAL ATHLETIC FC v/s    QUINCHAMALI F.C. Cancha
1
Hora
21:30
   AIRKILLERS F.C. v/s    Naya Fácil FC Cancha
2
Hora
20:30
   Chacotas v/s    Real coholicos Cancha
1

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 27-10-2019 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
18:15
   FUERTE AL BALÓN v/s    ATLETICO LA FLORIDA Cancha
1
Hora
19:15
   Deportivo Tachira F7 B v/s    PATOS FC Cancha
1
Hora
19:15
   ARSEGUNNERS FC v/s    Veneteam Cancha
3
Hora
18:15
   PARÍS FC MASTER v/s    El Valle FC Cancha
3

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 28-10-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
21:00
   COLCHONEROS v/s    INDUBAL FC Cancha
11
Hora
22:00
   VECCHIA SIGNORA v/s    Real Boca junior Cancha
8
Hora
22:00
   KRUSTYS FC v/s    KÜPAL Cancha
7

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 04-11-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   QUIJOTE FC v/s    LA ROJA FC Cancha
18
Hora
   LOS YUSEPE FC v/s    CHELSEA Cancha
Hora
22:00
   Topos United FC v/s    Inter de Mistral Cancha
19

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 06-11-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   LACOMBI F.C v/s    Los Mata Hambre Cancha
10
Hora
21:00
   Living FC v/s    Piamonte F.C Cancha
9
Hora
22:00
   NO MATES LA FRIA FC v/s    FIBRAS FC Cancha
9

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 07-11-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
20:30
   QUINCHAMALI F.C. v/s    Real coholicos Cancha
1
Hora
21:30
   AIRKILLERS F.C. v/s    Chacotas Cancha
2
Hora
21:30
   REAL ATHLETIC FC v/s    Naya Fácil FC Cancha
1

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 10-11-2019 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
19:00
   PATOS FC v/s    Veneteam Cancha
1
Hora
19:00
   PARÍS FC MASTER v/s    ARSEGUNNERS FC Cancha
3
Hora
18:00
   FUERTE AL BALÓN v/s    El Valle FC Cancha
1
Hora
18:00
   Deportivo Tachira F7 B v/s    ATLETICO LA FLORIDA Cancha
3

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 17-11-2019 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
   Deportivo Tachira F7 B v/s    Veneteam Cancha
Hora
18:00
   ATLETICO LA FLORIDA v/s    El Valle FC Cancha
1
Hora
19:00
   ARSEGUNNERS FC v/s    FUERTE AL BALÓN Cancha
1
Hora
19:00
   PARÍS FC MASTER v/s    PATOS FC Cancha
3