Fixture

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 21-04-2019 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
18:00
   MAMBO KILL v/s    ARSENALGAS FC Cancha
1
Hora
19:00
   LOS GALACTICOS FC v/s    FUERTE AL BALÓN Cancha
1
Hora
18:00
   DEPORTIVO TACHIRA F7 v/s    LOS PANZAS FC Cancha
3

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 22-04-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).

Partido recuperativo París FC vs Six Pack, Martes 28 de mayo a las 21:00, La Araucana
Hora
21:00
   PARÍS FC v/s    SIX PACK Cancha
9
Hora
22:00
   RA-ZAGADOS v/s    NUEVO AMANECER Cancha
11
Hora
21:00
   ATLETICO PARADISE v/s    Punto Rojo FC Cancha
11

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 24-04-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).

Por favor, presentarse con 20 minutos de anticipación en cancha
Hora
21:00
   EL INVENTO v/s    WEICHAFES FC Cancha
9
Hora
22:00
   LOS PEAZO v/s    CHUBILOVERS FC Cancha
9
Hora
21:00
   QUINCHAMALI F.C. v/s    Sharki 04 F.C. Cancha
8

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 22-04-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).

Por favor, presentarse con 20 minutos de anticipación en cancha
Hora
21:00
   EL ROJO FC v/s    KRUSTYS FC Cancha
13
Hora
22:00
   KÜPAL v/s    TROPICAL FC Cancha
8
Hora
21:00
   COLCHONEROS v/s    PATOS FC Cancha
8

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 25-04-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).

Por favor, presentarse con 20 minutos de anticipación en cancha
Hora
21:30
   K.F.C v/s    MASTUR BOYS FC Cancha
1
Hora
20:30
   AIRKILLERS F.C. v/s    RUBIO CITY FC Cancha
1
Hora
20:30
   SICILIANOS v/s    LOH PESHO Cancha
2

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 28-04-2019 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
18:00
   MAMBO KILL v/s    LOS PANZAS FC Cancha
1
Hora
19:00
   FUERTE AL BALÓN v/s    ARSENALGAS FC Cancha
2
Hora
19:00
   LOS GALACTICOS FC v/s    DEPORTIVO TACHIRA F7 Cancha
1

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 29-04-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   Punto Rojo FC v/s    RA-ZAGADOS Cancha
13
Hora
21:00
   ATLETICO PARADISE v/s    PARÍS FC Cancha
11
Hora
21:00
   NUEVO AMANECER v/s    SIX PACK Cancha
13

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 08-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   CHUBILOVERS FC v/s    Sharki 04 F.C. Cancha
9
Hora
21:00
   QUINCHAMALI F.C. v/s    EL INVENTO Cancha
9
Hora
21:00
   WEICHAFES FC v/s    LOS PEAZO Cancha
8

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 29-04-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
22:00
   KÜPAL v/s    PATOS FC Cancha
11
Hora
22:00
   TROPICAL FC v/s    KRUSTYS FC Cancha
13
Hora
22:00
   COLCHONEROS v/s    EL ROJO FC Cancha
8

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 02-05-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
21:30
   RUBIO CITY FC v/s    K.F.C Cancha
1
Hora
20:30
   AIRKILLERS F.C. v/s    LOH PESHO Cancha
2
Hora
20:30
   MASTUR BOYS FC v/s    SICILIANOS Cancha
1

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 05-05-2019 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
18:00
   ARSENALGAS FC v/s    LOS PANZAS FC Cancha
3
Hora
19:00
   LOS GALACTICOS FC v/s    MAMBO KILL Cancha
3
Hora
19:00
   FUERTE AL BALÓN v/s    DEPORTIVO TACHIRA F7 Cancha
4

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 06-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   RA-ZAGADOS v/s    SIX PACK Cancha
11
Hora
21:00
   Punto Rojo FC v/s    PARÍS FC Cancha
13
Hora
22:00
   ATLETICO PARADISE v/s    NUEVO AMANECER Cancha
13

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 15-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   EL INVENTO v/s    LOS PEAZO Cancha
9
Hora
21:00
   QUINCHAMALI F.C. v/s    CHUBILOVERS FC Cancha
9
Hora
21:00
   Sharki 04 F.C. v/s    WEICHAFES FC Cancha
8

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 06-05-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
21:00
   KRUSTYS FC v/s    PATOS FC Cancha
13
Hora
22:00
   TROPICAL FC v/s    EL ROJO FC Cancha
8
Hora
21:00
   KÜPAL v/s    COLCHONEROS Cancha
8

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 09-05-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
20:30
   K.F.C v/s    SICILIANOS Cancha
1
Hora
20:30
   RUBIO CITY FC v/s    LOH PESHO Cancha
2
Hora
21:30
   AIRKILLERS F.C. v/s    MASTUR BOYS FC Cancha
1

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 12-05-2019 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
19:00
   FUERTE AL BALÓN v/s    MAMBO KILL Cancha
3
Hora
18:00
   LOS GALACTICOS FC v/s    LOS PANZAS FC Cancha
3
Hora
19:00
   ARSENALGAS FC v/s    DEPORTIVO TACHIRA F7 Cancha
4

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 13-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   NUEVO AMANECER v/s    PARÍS FC Cancha
13
Hora
22:00
   Punto Rojo FC v/s    SIX PACK Cancha
11
Hora
21:00
   ATLETICO PARADISE v/s    RA-ZAGADOS Cancha
13

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 22-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   CHUBILOVERS FC v/s    WEICHAFES FC Cancha
9
Hora
21:00
   Sharki 04 F.C. v/s    EL INVENTO Cancha
9
Hora
21:00
   QUINCHAMALI F.C. v/s    LOS PEAZO Cancha
8

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 13-05-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
21:00
   EL ROJO FC v/s    PATOS FC Cancha
13
Hora
21:00
   TROPICAL FC v/s    COLCHONEROS Cancha
8
Hora
22:00
   KÜPAL v/s    KRUSTYS FC Cancha
8

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 16-05-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).

Partido recuperativo Airkillers vs Sicilianos, Lunes 27, a las 22:00 en La Araucana
Hora
21:30
   MASTUR BOYS FC v/s    RUBIO CITY FC Cancha
1
Hora
20:30
   K.F.C v/s    LOH PESHO Cancha
2
Hora
22:00
   AIRKILLERS F.C. v/s    SICILIANOS Cancha
11

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 26-05-2019 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
19:00
   DEPORTIVO TACHIRA F7 v/s    MAMBO KILL Cancha
3
Hora
19:00
   LOS GALACTICOS FC v/s    ARSENALGAS FC Cancha
4
Hora
18:00
   FUERTE AL BALÓN v/s    LOS PANZAS FC Cancha
3

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 27-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   RA-ZAGADOS v/s    PARÍS FC Cancha
13
Hora
22:00
   Punto Rojo FC v/s    NUEVO AMANECER Cancha
13
Hora
21:00
   ATLETICO PARADISE v/s    SIX PACK Cancha
11

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 29-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   Sharki 04 F.C. v/s    LOS PEAZO Cancha
9
Hora
21:00
   EL INVENTO v/s    CHUBILOVERS FC Cancha
8
Hora
22:00
   QUINCHAMALI F.C. v/s    WEICHAFES FC Cancha
9

Partidos del Grupo D
 
El Grupo D completo juega el día 27-05-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
21:00
   TROPICAL FC v/s    PATOS FC Cancha
8
Hora
21:00
   KRUSTYS FC v/s    COLCHONEROS Cancha
11
Hora
22:00
   KÜPAL v/s    EL ROJO FC Cancha
8

Partidos del Grupo E
 
El Grupo E completo juega el día 23-05-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
20:30
   SICILIANOS v/s    RUBIO CITY FC Cancha
1
Hora
20:30
   K.F.C v/s    AIRKILLERS F.C. Cancha
2
Hora
21:30
   MASTUR BOYS FC v/s    LOH PESHO Cancha
1