Fixture

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 24-04-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   FOLEY v/s    CHACARITA FC Cancha
10
Hora
21:00
   REAL ACADEMIA v/s    PARIS FC Cancha
12
Hora
21:00
   REAL MÚNICH v/s    LA MOTA FC Cancha
13
Hora
21:00
   SPORTING CDV v/s    VICTORIANOS FC Cancha
11

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 24-04-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   LOS MAS MALOS FC v/s    ATLETICO HUALPIN Cancha
10
Hora
22:00
   FUTBOL CLUB MERCENARIOS v/s    LOS MARKING Cancha
13
Hora
22:00
   TIO MARCO FC v/s    PARÍS ML Cancha
11
Hora
22:00
   LOS REALES v/s    MIRMIDONES FC Cancha
12

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 22-04-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
21:00
   Club Deportivo Condes v/s    MULTY CRA FC Cancha
11
Hora
22:00
   AMBASSADORS CHILE v/s    VENCEDORES FC Cancha
11
Hora
22:00
   WEICHAFE WECHE FC v/s    INDUBAL FC Cancha
13

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 08-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   VICTORIANOS FC v/s    PARIS FC Cancha
13
Hora
22:00
   CHACARITA FC v/s    REAL MÚNICH Cancha
11
Hora
21:00
   LA MOTA FC v/s    REAL ACADEMIA Cancha
12
Hora
21:00
   SPORTING CDV v/s    FOLEY Cancha
11

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 08-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   LOS REALES v/s    FUTBOL CLUB MERCENARIOS Cancha
10
Hora
21:00
   MIRMIDONES FC v/s    PARÍS ML Cancha
13
Hora
22:00
   LOS MAS MALOS FC v/s    LOS MARKING Cancha
12
Hora
22:00
   TIO MARCO FC v/s    ATLETICO HUALPIN Cancha
10

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 29-04-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
21:00
   INDUBAL FC v/s    MULTY CRA FC Cancha
13
Hora
22:00
   AMBASSADORS CHILE v/s    Club Deportivo Condes Cancha
11
Hora
21:00
   WEICHAFE WECHE FC v/s    VENCEDORES FC Cancha
11

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 15-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   SPORTING CDV v/s    REAL MÚNICH Cancha
10
Hora
22:00
   PARIS FC v/s    FOLEY Cancha
10
Hora
22:00
   VICTORIANOS FC v/s    REAL ACADEMIA Cancha
11
Hora
21:00
   CHACARITA FC v/s    LA MOTA FC Cancha
11

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 15-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   MIRMIDONES FC v/s    ATLETICO HUALPIN Cancha
12
Hora
21:00
   TIO MARCO FC v/s    LOS MAS MALOS FC Cancha
13
Hora
22:00
   FUTBOL CLUB MERCENARIOS v/s    PARÍS ML Cancha
13
Hora
22:00
   LOS REALES v/s    LOS MARKING Cancha
12

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 06-05-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
21:00
   VENCEDORES FC v/s    INDUBAL FC Cancha
11
Hora
22:00
   MULTY CRA FC v/s    AMBASSADORS CHILE Cancha
11
Hora
22:00
   WEICHAFE WECHE FC v/s    Club Deportivo Condes Cancha
13

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 22-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   LA MOTA FC v/s    VICTORIANOS FC Cancha
10
Hora
22:00
   REAL ACADEMIA v/s    FOLEY Cancha
11
Hora
21:00
   SPORTING CDV v/s    CHACARITA FC Cancha
11
Hora
22:00
   REAL MÚNICH v/s    PARIS FC Cancha
10

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 22-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   TIO MARCO FC v/s    LOS MARKING Cancha
12
Hora
21:00
   LOS REALES v/s    PARÍS ML Cancha
13
Hora
22:00
   FUTBOL CLUB MERCENARIOS v/s    ATLETICO HUALPIN Cancha
12
Hora
22:00
   MIRMIDONES FC v/s    LOS MAS MALOS FC Cancha
13

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 13-05-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
22:00
   INDUBAL FC v/s    Club Deportivo Condes Cancha
13
Hora
21:00
   VENCEDORES FC v/s    MULTY CRA FC Cancha
11
Hora
22:00
   WEICHAFE WECHE FC v/s    AMBASSADORS CHILE Cancha
11

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 29-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   SPORTING CDV v/s    LA MOTA FC Cancha
10
Hora
22:00
   REAL ACADEMIA v/s    REAL MÚNICH Cancha
11
Hora
21:00
   VICTORIANOS FC v/s    FOLEY Cancha
10
Hora
21:00
   PARIS FC v/s    CHACARITA FC Cancha
11

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 29-05-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   LOS REALES v/s    ATLETICO HUALPIN Cancha
12
Hora
22:00
   LOS MARKING v/s    PARÍS ML Cancha
12
Hora
22:00
   MIRMIDONES FC v/s    TIO MARCO FC Cancha
13
Hora
21:00
   LOS MAS MALOS FC v/s    FUTBOL CLUB MERCENARIOS Cancha
13

Partidos del Grupo C
 
El Grupo C completo juega el día 27-05-2019 en el complejo DON OSCAR (Av. Los Pajaritos 4155).
Hora
21:00
   AMBASSADORS CHILE v/s    INDUBAL FC Cancha
13
Hora
22:00
   VENCEDORES FC v/s    Club Deportivo Condes Cancha
13
Hora
22:00
   WEICHAFE WECHE FC v/s    MULTY CRA FC Cancha
11

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 05-06-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
   LA MOTA FC v/s    FOLEY Cancha
Hora
21:00
   REAL ACADEMIA v/s    CHACARITA FC Cancha
11
Hora
21:00
   SPORTING CDV v/s    PARIS FC Cancha
13
Hora
22:00
   VICTORIANOS FC v/s    REAL MÚNICH Cancha
13

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 05-06-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   ATLETICO HUALPIN v/s    PARÍS ML Cancha
12
Hora
22:00
   MIRMIDONES FC v/s    LOS MARKING Cancha
12
Hora
21:00
   TIO MARCO FC v/s    FUTBOL CLUB MERCENARIOS Cancha
9
Hora
22:00
   LOS MAS MALOS FC v/s    LOS REALES Cancha
10

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 12-06-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
   LA MOTA FC v/s    PARIS FC Cancha
Hora
21:00
   VICTORIANOS FC v/s    CHACARITA FC Cancha
13
Hora
21:00
   FOLEY v/s    REAL MÚNICH Cancha
11
Hora
21:00
   REAL ACADEMIA v/s    SPORTING CDV Cancha
12

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 12-06-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   LOS MARKING v/s    ATLETICO HUALPIN Cancha
10
Hora
22:00
   LOS MAS MALOS FC v/s    PARÍS ML Cancha
13
Hora
22:00
   MIRMIDONES FC v/s    FUTBOL CLUB MERCENARIOS Cancha
11
Hora
22:00
   LOS REALES v/s    TIO MARCO FC Cancha
12