Fixture

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 12-01-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
18:00
   CHACARITA FC v/s    Fc Cavaillon Cancha
19
Hora
18:00
   PARIS FC v/s    BAYERNDORTMUND Cancha
20
Equipo Libre esta fecha: GRANJARANA FC

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 12-01-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
19:00
   WEICHAFE WECHE FC v/s    JUVENTUS LOS COPIHUES Cancha
19
Hora
19:00
   PARIS FC v/s    MAESTRO PEÑA FC Cancha
20
Equipo Libre esta fecha: ARRAYAN NORTE

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 12-01-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
20:00
   Fc Cavaillon v/s    BAYERNDORTMUND Cancha
19
Hora
20:00
   CHACARITA FC v/s    GRANJARANA FC Cancha
20
Equipo Libre esta fecha: PARIS FC

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 12-01-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
21:00
   JUVENTUS LOS COPIHUES v/s    MAESTRO PEÑA FC Cancha
19
Hora
21:00
   ARRAYAN NORTE v/s    PARIS FC Cancha
20
Equipo Libre esta fecha: WEICHAFE WECHE FC

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 13-01-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
19:00
   Fc Cavaillon v/s    PARIS FC Cancha
19
Hora
19:00
   BAYERNDORTMUND v/s    GRANJARANA FC Cancha
20
Equipo Libre esta fecha: CHACARITA FC

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 13-01-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
18:00
   PARIS FC v/s    WEICHAFE WECHE FC Cancha
19
Hora
18:00
   ARRAYAN NORTE v/s    MAESTRO PEÑA FC Cancha
20
Equipo Libre esta fecha: JUVENTUS LOS COPIHUES

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 13-01-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
21:00
   PARIS FC v/s    GRANJARANA FC Cancha
19
Hora
21:00
   BAYERNDORTMUND v/s    CHACARITA FC Cancha
20
Equipo Libre esta fecha: Fc Cavaillon

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 13-01-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
20:00
   ARRAYAN NORTE v/s    JUVENTUS LOS COPIHUES Cancha
19
Hora
20:00
   MAESTRO PEÑA FC v/s    WEICHAFE WECHE FC Cancha
20
Equipo Libre esta fecha: PARIS FC

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 19-01-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
18:00
   Fc Cavaillon v/s    GRANJARANA FC Cancha
19
Hora
18:00
   PARIS FC v/s    CHACARITA FC Cancha
22
Equipo Libre esta fecha: BAYERNDORTMUND

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 19-01-2019 en el complejo CLUB ORIENTE (NUEVA BILBAO 9495, LAS CONDES).
Hora
19:00
   PARIS FC v/s    JUVENTUS LOS COPIHUES Cancha
19
Hora
19:00
   ARRAYAN NORTE v/s    WEICHAFE WECHE FC Cancha
22
Equipo Libre esta fecha: MAESTRO PEÑA FC