Fixture

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 26-12-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).

Llegar con 20 minutos de anticipación, para la toma de la foto oficial.
Hora
21:00
   Franco Canadiense v/s    LAKRAS Cancha
11
Hora
21:00
   IMPERIO DOMINICAL FC v/s    MEDIO EQUIPO ADP Cancha
13
Hora
20:00
   PORTONAZO FC v/s    ATLETICO ANITA ALVARADO Cancha
20
Hora
22:00
   BARRABASES v/s    Nottingham Miedo F.C Cancha
13

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 02-01-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   IMPERIO DOMINICAL FC v/s    Franco Canadiense Cancha
11
Hora
22:00
   LAKRAS v/s    ATLETICO ANITA ALVARADO Cancha
13
Hora
21:00
   PORTONAZO FC v/s    BARRABASES Cancha
11
Hora
21:00
   Nottingham Miedo F.C v/s    MEDIO EQUIPO ADP Cancha
13

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 07-01-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   PORTONAZO FC v/s    LAKRAS Cancha
11
Hora
21:00
   IMPERIO DOMINICAL FC v/s    ATLETICO ANITA ALVARADO Cancha
13
Hora
22:00
   BARRABASES v/s    MEDIO EQUIPO ADP Cancha
11
Hora
22:00
   Nottingham Miedo F.C v/s    Franco Canadiense Cancha
13

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 09-01-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   BARRABASES v/s    Franco Canadiense Cancha
13
Hora
21:00
   MEDIO EQUIPO ADP v/s    LAKRAS Cancha
13
Hora
21:00
   Nottingham Miedo F.C v/s    ATLETICO ANITA ALVARADO Cancha
11
Hora
22:00
   PORTONAZO FC v/s    IMPERIO DOMINICAL FC Cancha
11

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 14-01-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   BARRABASES v/s    IMPERIO DOMINICAL FC Cancha
13
Hora
21:00
   MEDIO EQUIPO ADP v/s    ATLETICO ANITA ALVARADO Cancha
13
Hora
21:00
   PORTONAZO FC v/s    Franco Canadiense Cancha
11
Hora
22:00
   Nottingham Miedo F.C v/s    LAKRAS Cancha
11

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 16-01-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   PORTONAZO FC v/s    Nottingham Miedo F.C Cancha
11
Hora
22:00
   Franco Canadiense v/s    MEDIO EQUIPO ADP Cancha
13
Hora
21:00
   IMPERIO DOMINICAL FC v/s    LAKRAS Cancha
11
Hora
21:00
   BARRABASES v/s    ATLETICO ANITA ALVARADO Cancha
13

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 21-01-2019 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   Franco Canadiense v/s    ATLETICO ANITA ALVARADO Cancha
13
Hora
21:00
   BARRABASES v/s    LAKRAS Cancha
13
Hora
22:00
   Nottingham Miedo F.C v/s    IMPERIO DOMINICAL FC Cancha
11
Hora
21:00
   PORTONAZO FC v/s    MEDIO EQUIPO ADP Cancha
11