Fixture

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 27-08-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   LOBAS FEM v/s    VIKINGAS FC Cancha
15
Hora
22:00
   REAL UNITED v/s    BONOBAS WAMBA FC Cancha
13
Hora
21:00
   WACHISTER UNITED v/s    JUNTILLAS Cancha
15
Hora
21:00
   Zombies M.C. v/s    LAS VERDADERAS Cancha
13

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 03-09-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   WACHISTER UNITED v/s    BONOBAS WAMBA FC Cancha
11
Hora
22:00
   VIKINGAS FC v/s    JUNTILLAS Cancha
13
Hora
21:00
   LAS VERDADERAS v/s    LOBAS FEM Cancha
11
Hora
21:00
   Zombies M.C. v/s    REAL UNITED Cancha
13

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 10-09-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   Zombies M.C. v/s    LOBAS FEM Cancha
11
Hora
21:00
   BONOBAS WAMBA FC v/s    JUNTILLAS Cancha
11
Hora
21:00
   REAL UNITED v/s    VIKINGAS FC Cancha
13
Hora
21:00
   LAS VERDADERAS v/s    WACHISTER UNITED Cancha
10

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 23-09-2018 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).

Fecha de recuperación
Hora
18:00
   Zombies M.C. v/s    WACHISTER UNITED Cancha
2
Hora
19:00
   BONOBAS WAMBA FC v/s    VIKINGAS FC Cancha
2
Hora
18:00
   LOBAS FEM v/s    JUNTILLAS Cancha
4
Hora
19:00
   REAL UNITED v/s    LAS VERDADERAS Cancha
4

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 30-09-2018 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).

Fecha recuperativa
Hora
21:00
   LOBAS FEM v/s    BONOBAS WAMBA FC Cancha
1
Hora
20:00
   REAL UNITED v/s    WACHISTER UNITED Cancha
1
Hora
18:00
   Zombies M.C. v/s    VIKINGAS FC Cancha
1
Hora
20:00
   LAS VERDADERAS v/s    JUNTILLAS Cancha
3

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 08-10-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).

Fecha recuperativa
Hora
22:00
   LAS VERDADERAS v/s    BONOBAS WAMBA FC Cancha
15
Hora
22:00
   LOBAS FEM v/s    REAL UNITED Cancha
13
Hora
22:00
   Zombies M.C. v/s    JUNTILLAS Cancha
14
Hora
21:00
   WACHISTER UNITED v/s    VIKINGAS FC Cancha
14

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 22-10-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   LAS VERDADERAS v/s    VIKINGAS FC Cancha
13
Hora
22:00
   REAL UNITED v/s    JUNTILLAS Cancha
13
Hora
22:00
   Zombies M.C. v/s    BONOBAS WAMBA FC Cancha
12
Hora
21:00
   LOBAS FEM v/s    WACHISTER UNITED Cancha
12