Fixture

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 19-12-2017 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).

Se sacará la Foto Oficial, se solicita por favor presentarse con 30 minutos de anticipación.
Hora
21:00
   QUINCHAMALI F.C. v/s    LIBRE Cancha
13
Hora
21:00
   TORINO FC v/s    FIBRAS FC Cancha
11
Hora
22:00
   MANCHESTER UNITED CHILE v/s    SPORTING CDV Cancha
13
Hora
21:00
   BARCEMOTA F.C v/s    LOS MAS SUELTOS Cancha
10

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 18-12-2017 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).

Se sacará la Foto Oficial, se solicita por favor presentarse con 30 minutos de anticipación.
Hora
21:00
   TIO MARCO FC v/s    Los Ruleteros Cancha
11
Hora
22:00
   MANCHESTER v/s    RENUEVATE F.C. Cancha
13
Hora
21:00
   PARIS FC v/s    SOCCER Cancha
13
Hora
22:00
   LOS REALES v/s    Punto Rojo FC Cancha
11
Equipo Libre esta fecha: CACHANHIA F.C.

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 26-12-2017 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   LOS MAS SUELTOS v/s    MANCHESTER UNITED CHILE Cancha
11
Hora
22:00
   TORINO FC v/s    SPORTING CDV Cancha
11
Hora
21:00
   QUINCHAMALI F.C. v/s    FIBRAS FC Cancha
9
Hora
22:00
   BARCEMOTA F.C v/s    LIBRE Cancha
9

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 20-12-2017 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   Los Ruleteros v/s    Punto Rojo FC Cancha
16
Hora
21:00
   TIO MARCO FC v/s    CACHANHIA F.C. Cancha
18
Hora
21:00
   LOS REALES v/s    MANCHESTER Cancha
19
Hora
21:00
   PARIS FC v/s    RENUEVATE F.C. Cancha
17
Equipo Libre esta fecha: SOCCER

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 02-01-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   SPORTING CDV v/s    QUINCHAMALI F.C. Cancha
11
Hora
22:00
   BARCEMOTA F.C v/s    FIBRAS FC Cancha
12
Hora
21:00
   LIBRE v/s    LOS MAS SUELTOS Cancha
12
Hora
22:00
   TORINO FC v/s    MANCHESTER UNITED CHILE Cancha
11

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 27-12-2017 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   SOCCER v/s    TIO MARCO FC Cancha
19
Hora
22:00
   LOS REALES v/s    RENUEVATE F.C. Cancha
18
Hora
22:00
   Los Ruleteros v/s    MANCHESTER Cancha
16
Hora
22:00
   CACHANHIA F.C. v/s    Punto Rojo FC Cancha
19
Equipo Libre esta fecha: PARIS FC

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 07-01-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
17:30
   FIBRAS FC v/s    LOS MAS SUELTOS Cancha
17
Hora
17:30
   MANCHESTER UNITED CHILE v/s    LIBRE Cancha
18
Hora
17:30
   SPORTING CDV v/s    BARCEMOTA F.C Cancha
16
Hora
16:30
   QUINCHAMALI F.C. v/s    TORINO FC Cancha
19

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 03-01-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   PARIS FC v/s    TIO MARCO FC Cancha
18
Hora
22:00
   LOS REALES v/s    Los Ruleteros Cancha
19
Hora
21:00
   SOCCER v/s    Punto Rojo FC Cancha
19
Hora
21:00
   CACHANHIA F.C. v/s    MANCHESTER Cancha
18
Equipo Libre esta fecha: RENUEVATE F.C.

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 09-01-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   SPORTING CDV v/s    LOS MAS SUELTOS Cancha
12
Hora
22:00
   LIBRE v/s    FIBRAS FC Cancha
11
Hora
21:00
   QUINCHAMALI F.C. v/s    MANCHESTER UNITED CHILE Cancha
11
Hora
22:00
   TORINO FC v/s    BARCEMOTA F.C Cancha
12

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 07-01-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
18:30
   MANCHESTER v/s    SOCCER Cancha
17
Hora
18:30
   Punto Rojo FC v/s    PARIS FC Cancha
16
Hora
16:30
   RENUEVATE F.C. v/s    Los Ruleteros Cancha
18
Hora
17:30
   LOS REALES v/s    CACHANHIA F.C. Cancha
19
Equipo Libre esta fecha: TIO MARCO FC

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 14-01-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
18:00
   TORINO FC v/s    LOS MAS SUELTOS Cancha
16
Hora
17:00
   BARCEMOTA F.C v/s    QUINCHAMALI F.C. Cancha
16
Hora
17:00
   MANCHESTER UNITED CHILE v/s    FIBRAS FC Cancha
18
Hora
18:00
   SPORTING CDV v/s    LIBRE Cancha
18

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 08-01-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
22:00
   RENUEVATE F.C. v/s    TIO MARCO FC Cancha
11
Hora
22:00
   PARIS FC v/s    MANCHESTER Cancha
13
Hora
21:00
   SOCCER v/s    LOS REALES Cancha
11
Hora
21:00
   CACHANHIA F.C. v/s    Los Ruleteros Cancha
13
Equipo Libre esta fecha: Punto Rojo FC

Partidos del Grupo A
 
El Grupo A completo juega el día 16-01-2018 en el complejo GABRIELA FUTBOLITO (San Jorge 1975, La Florida ).
Hora
20:00
   TORINO FC v/s    LIBRE Cancha
1
Hora
19:00
   BARCEMOTA F.C v/s    MANCHESTER UNITED CHILE Cancha
1
Hora
19:00
   SPORTING CDV v/s    FIBRAS FC Cancha
2
Hora
19:00
   QUINCHAMALI F.C. v/s    LOS MAS SUELTOS Cancha
3

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 10-01-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   TIO MARCO FC v/s    Punto Rojo FC Cancha
18
Hora
21:00
   SOCCER v/s    Los Ruleteros Cancha
17
Hora
21:00
   CACHANHIA F.C. v/s    RENUEVATE F.C. Cancha
19
Hora
21:00
   LOS REALES v/s    PARIS FC Cancha
16
Equipo Libre esta fecha: MANCHESTER

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 15-01-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   Punto Rojo FC v/s    RENUEVATE F.C. Cancha
18
Hora
22:00
   TIO MARCO FC v/s    MANCHESTER Cancha
18
Hora
22:00
   PARIS FC v/s    Los Ruleteros Cancha
19
Hora
21:00
   CACHANHIA F.C. v/s    SOCCER Cancha
19
Equipo Libre esta fecha: LOS REALES

Partidos del Grupo B
 
El Grupo B completo juega el día 17-01-2018 en el complejo LA ARAUCANA (Gerónimo de Alderete 2400, La Florida).
Hora
21:00
   MANCHESTER v/s    Punto Rojo FC Cancha
18
Hora
21:00
   CACHANHIA F.C. v/s    PARIS FC Cancha
19
Hora
21:00
   SOCCER v/s    RENUEVATE F.C. Cancha
16
Hora
21:00
   LOS REALES v/s    TIO MARCO FC Cancha
17
Equipo Libre esta fecha: Los Ruleteros